О нашем питомнике

Поскольку у нас много клиентов и за пределами Эстонии (например, в Финляндии, Швеции, Латвии и России), то ниже представлена более подробная информация о нашей деятельности. Наш питомник - семейное предприятие.

Действуем с 1997 года, выращиваем на рынке Эстонии плодовые деревья и кустарники. Предлагаем большой выбор высококачественных саженцев. Все растения выращены в открытом грунте, в присущих Скандинавии погодных условиях. Наши клиенты всегда приветствуются в нашем питомнике!
Наш ассортимент
Предлагаем саженцы следующих плодовых деревьев и ягодных кустарников:
Предлагаются 2-4 -летние саженцы. При клике по интересующему саженцу в списке, откроется новое окно с перечнем сортов и фото. Смело обращайтесь за дополнительной информацией по интересующим сортам.
Посетите нас
Связаться с нами можно тремя способами:

A.
Всегда приветствуем Вас в нашем питомнике в Пяйдре, в Вильяндийском уезде. Более подробная информация в меню <Свяжитесь с нами>

B.
Также рады сообщить Вам, что в период сезонных распродаж саженцев (апрель-октябрь) мы участвуем на различных мероприятиях и ярмарках по всей Эстонии. <Подробную информацию о посещаемых нами ярмарках найдёте в ярмарочном календаре>

C.
Можно предварительно договориться. Поскольку мы много ездим по всей Эстонии, то можно заранее договориться о времени и месте, где сможем передать Вам заказанные Вами саженцы
Название предприятия:
Заведующий:
Агроном:
Англоязычнаяподдержка: